Soli Trans

продажа билетов онлайн

+38 (095) 701 79 66 Viber | WhatsApp

0 800 33 01 67 Call-центр

+7 (499) 350 52 12

+38 071 428 14 71

Найти поездку

Найти поездку - Soli Trans

Москва - Донецк на микроавтобусе за 16 часов

Call - центр:

0 800 33 01 67

бесплатно с любого номера

Отправление            15:00

Прибытие                  07:00

Время пути                   16 ч

Микроавтобус         8 мест

Москва, метро Теплый стан

Донецк, Тц Континент

ежедневно

Mersedes Vito 2008 г.

2 500 руб

через Матвеев Курган

Забронировать

Отправление            15:00

Прибытие                  08:15

Время пути                   17 ч

Микроавтобус         8 мест

Москва, метро Теплый стан

Донецк, Крытый рынок

ежедневно

Renault Trafic 2007 г.

2 500 руб

через Матвеев Курган

Забронировать

Отправление            15:00

Прибытие                  06:45

Время пути                   16 ч

Микроавтобус         8 мест

Москва, метро Теплый стан

Донецк, Мотель

ежедневно

Ford Tranzit 2008 г.

2 500 руб

через Матвеев Курган

Забронировать

Отправление            14:00

Прибытие                  08:00

Время пути                   18 ч

Микроавтобус         8 мест

Москва, метро Домодедовская

Донецк, Тц Континент

ежедневно

Renault Trafic 2007 г.

2 500 руб

через Матвеев Курган

Забронировать

Отправление            16:00

Прибытие                  07:00

Время пути                   15 ч

Микроавтобус         8 мест

Москва, м. Новоясеневская

Донецк, Тц Континет

ежедневно

Mersedes Vito 2002 г.

2 500 руб

через Матвеев Курган

Забронировать

Отправление            17:00

Прибытие                  11:00

Время пути                   16 ч

Микроавтобус         8 мест

Москва, метро Теплый стан

Донецк, Тц Континент

ежедневно

Mersedes Vito 2008 г.

2 500 руб

через Матвеев Курган

Забронировать

Москва - Донецк за 16 часов на комфортабельном микроавтобусе 8 мест, оборудованным климат - контролем, детским авто креслом, телевизором и Wi-Fi.

 

Чемодан включен в стоимость, дополнительная сумка оплачивается отдельно. Стоимость дополнительной сумки можно рассчитать на странице Условия и оплата.

 

Рейс осуществляется через контрольно-пропускной  пункт Успенка.

 

Билет можно оплатить при посадке водителю, на карту банка, оплата инвойса через международную систему оплаты LiqPay - на ваш выбор.

 

*Наличие мест и время в пути может изменятся на усмотрения компании

Обратный рейс Донецк - Москва