Soli Trans

продажа билетов онлайн

+38 (095) 701 79 66 Viber | WhatsApp

0 800 33 01 67 Call-центр

+7 (499) 350 52 12

+38 071 428 14 71

Донецк - Анапа на микроавтобусе за 10 часов

Отправление            12:00

Прибытие                  22:00

Время пути            10ч ± 2ч

Микроавтобус         8 мест

Донецк, Континент

Анапа, Автовокзал

ежедневно

Одна сумка включена в стоимость

2 000 руб

через КПП Успенка

Забронировать

   Партнёрка

    Контакты

Call - центр:

0 800 33 01 67

бесплатно с любого номера

Отправление            17:00

Прибытие                  05:00

Время пути            12ч ± 2ч

Микроавтобус         8 мест

Донецк, Континент

Анапа, Автовокзал

ежедневно

Одна сумка включена в стоимость

2 000 руб

через КПП Успенка

Забронировать

На комфортном легковом авто

Отправление            12:00

Донецк, Континент

от 2 500 руб

Прибытие                  06:00

Анапа, Автовокзал

Время пути            18ч ± 2ч

ежедневно

Выбрать авто

Донецк - Анапа за 10 часов на комфортабельном микроавтобусе 8 мест, оборудованным климат - контролем, детским авто креслом, телевизором и Wi-Fi.

 

Рейс осуществляется через контрольно-пропускной  пункт Успенка.

 

Билет оплачивается при посадке водителю наличными.

 

При возникновении претензий к вашим документам со стороны пограничных или таможенных служб, денежные средства потраченные на проездной билет не возвращаются!

 

*Наличие мест, маршрута и время в пути может изменятся на усмотрения компании.

Оформляя бронирование, по телефону или на сайте вы автоматически соглашаетесь с этим

пунктом. Подробнее читайте, в разделе Условия и оплата.

Обратный рейс Анапа - Донецк